[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Питание детей (рецепты мам) » Молочная смесь » Правильный выбор детской молочной смеси
Правильный выбор детской молочной смеси
DimitraДата: Понедельник, 19 Май 14, 22:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Статус: Offline
Подумайте дважды
Если Вы решили вскармливать ребенка молочной смесью для детей с самого рождения или в какой-то момент перевести малыша на детскую молочную смесь, ещё раз вспомните о преимуществах естественного вскармливания материнским молоком. Сохраняйте грудное вскармливание как можно дольше!
Обсудите с педиатром
Прежде чем окончательно принять это крайне ответственное решение, советуем обсудить его с Вашим педиатром. Врач обладает полной информацией о состоянии здоровья и особенностях организма Вашего ребенка – именно это является условием безопасного введения детской молочной смеси в рацион малыша. Не стоит забывать, что в результате неправильно подобранного детского питания у малыша может нарушиться пищеварение!
Будьте внимательны в выборе смеси!
На первый взгляд может показаться, что подобрать лучшую молочную смесь для малыша не составит большого труда, ведь в магазинах представлен широкий ассортимент детского питания. Желательно, чтобы именно врач посоветовал Вам ту или иную марку детской молочной смеси. Но если доктор порекомендовал Вам несколько марок детских молочных смесей, одинаково подходящих Вашему ребенку, но Вы не знаете, какая молочная смесь лучше, наши эксперты будут рады ответить на Ваши вопросы о преимуществах того или иного продукта, чтобы Вы смогли принять решение.
 
Форум » Питание детей (рецепты мам) » Молочная смесь » Правильный выбор детской молочной смеси
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: