Главная » 2014 » Июнь » 11 » Dead Island 2 анонсирован для РС, PS4 и Xbox One
00:36
Dead Island 2 анонсирован для РС, PS4 и Xbox One
Совершенно неожиданным сюрпризом на Е3 состоялся анонс продолжения популярного first-person зомби-экшена Dead Island 2 от издателя Deep Silver. Эти разработчики уже доказали свое мастерство в создании дебютных трейлеров, и видео для Dead Island 2 не стало исключением.

Зомби-апокалипсис приплыл на солнечный берег Калифорнии, где, спустя несколько месяцев после событий на острове Банои, начался настоящий карантин, организованный Соединенными Штатами. Теперь, будучи закрытой зоной, Калифорния стала кровавым раем для всех, кто отказался покинуть свое жилище в поисках приключений, жестокости и свежего старта. Объединяя в себе классические элементы серии Dead Island, в числе которых напряженный ближний бой, экшен и рпг, Dead Island 2 может похвастаться безумными, невиданными ранее самодельными видами оружия и харизматичными персонажами.

Игра разрабатывается ситами независимой немецкой студии Yager Development, ответственной за шутер Spec Ops: The Line. Dead Island 2 базируется на основе движке Unreal Engine 4, и может похвастаться мультиплеером для восьми человек, которые сотрудничают и живут в огромном игровом мире. Так же игра может похвастаться разными видами геймплея: от бега напролом до стелса, и все это зависит от персонажа.

Выход Dead Island 2 запланирован на весну 2015 года. Владельцев PlayStation 4 ждет эксклюзивный 30-тидневный бета-тест, доп контент и уникальный персонаж.

Категория: PlayStation 4 | Просмотров: 439 | Добавил: Dimitra | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar