Главная » PlayStation 4

Dead Island 2 анонсирован для РС, PS4 и Xbox One

Совершенно неожиданным сюрпризом на Е3 состоялся анонс продолжения популярного first-person зомби-экшена Dead Island 2 от издателя Deep Silver. Эти разработчики уже доказали свое мастерство в создании дебютных трейлеров, и видео для Dead Island 2 не стало исключением.


Е3-трейлер и геймплей Far Cry 4

В ходе своей пресс-конференции не забыла компания Sony и о Far Cry 4 – одной из главнейших и самых ожидаемых игр этой осени. Как вы уже знаете, ее события разворачиваются в Кирате, что в Гималаях, где правит гомосексуальный диктатор с замашками психопата.


Дебютный геймплей Mortal Kombat X

Как и обещалось, на выставке Е3 был показан дебютный геймплей Mortal Kombat X. Случилось это во время пресс-конференции Sony, куда Эд Бун заглянул с совершенно новым игровым видео, в котором, помимо сражения Скорпиона и Саб-Зиро, было показано два новых бойца.


Анонс Magicka 2: Learn to Spell Again для PS4 и РС

Оригинальная игра Magicka, будучи одной из самых успешных игр своего жанра, сегодня утром на Е3 обзавелась своим прямым сиквелом. Во время пресс-конференции Sony, издатель Paradox Entertainment официально анонсировал игру Magicka 2: Learn to Spell Again.


Директор SCEA: Разработка The Last Guardian продвигается полным ходом

Президент и исполнительный директор Sony Computer Entertainment America, Шон Лэйден (Shawn Layden), на чьей должности раньше был всеми известный Джек Треттон, сказал, что The Last Guardian находится в "активной разработке".


1 2 »