Главная » 2014 » Июнь » 11 » Е3-трейлер и геймплей Far Cry 4
00:33
Е3-трейлер и геймплей Far Cry 4
В ходе своей пресс-конференции не забыла компания Sony и о Far Cry 4 – одной из главнейших и самых ожидаемых игр этой осени. Как вы уже знаете, ее события разворачиваются в Кирате, что в Гималаях, где правит гомосексуальный диктатор с замашками психопата.

Познакомиться поближе с ним предложила уже компания Ubisoft в своем геймплейном трейлере, посвященном первым пяти минутам игры. В них главный герой пытается въехать в этот самый Кират, чтобы исполнить там последнее желание своей умирающей матери. Но на границе его встречают не объятиями, а свинцовым дождем, адресованным всем в автобусе. От печального исхода главного героя спасает этот самый диктатор, появившийся на вертолете прямо с неба, и сделавший “селфи”:

Помимо огромного открытого мира и слонов, одной из ключевых особенностей Far Cry 4 станет уникальный кооперативный режим, под названием Guns for Hire, позволяющий двум игрокам бегать по Кирату, вдвоем зачищать аванпосты, получать опыт и деньги. Правда, пока неясно, можно ли будет проходить сюжет вот так вот вдвоем.

Но что действительно уникально, так это что покупатели PS3 и PS4 – версий Far Cry 4 смогут приглашать в свою игру даже тех людей, у которых нет игры. Как это происходит, сказать трудно – похоже, в этом замешаны технологии Гайкай, но называется эта вещь Keys to Kyrat. “Ключи” открывают границы для любого вашего друга, с которым вы сможете делать то же, что и с нормальным ко-оп партнером. Эта функция эксклюзивна для PlayStation, и нигде больше ее не будет.

Far Cry 4 выходит 18 ноября на РС, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Категория: PlayStation 4 | Просмотров: 401 | Добавил: Dimitra | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar